Jump to content
www.ohotnik.uz

Recommended Posts

Али "это" наверное с этого ружья положили ?

post-26-0-60489000-1424584927_thumb.jpg

На 55-ти сбился со счёта. Перья не посыпались?

Edited by YES
  • Downvote 1

добыча 127 уток
А зачем столько бить? У нас голодные времена начались, или вы голодающим неграм помогаете? Я вот не понимаю такой охоты, чистое браконьерство и уничтожение поголовья. Может лучше по тарелочкам?
  • Upvote 1
  • Downvote 1

15 февраля добытая добыча 127 уток 1 гусь 1 заяц

Али, если Вам нужны гильзы для таких "охот", то я свои выкинул. Прошу прощения что подвел с обещанием.

Нас 10 охотников было на каждого по 10 уток разве это много 10 уток на охотника вы щетаете браконьерством?

Нас 10 охотников было на каждого по 10 уток разве это много 10 уток на охотника вы щетаете браконьерством?

если в течении месяца не ездить на охоту то все ок. А если так на каждой охоте то, что будут стрелять наши дети и внуки
  • Upvote 1

разве это много 10 уток на охотника вы щетаете браконьерством
За выезд? По вашим цифрам уже не по 10 а по 12,7. Или просто жажда убийства непреодолима? Я против такой охоты, принципиально. Мне неприятно смотреть на это кладбище. Или у вас скотину на мясо не держат? Это моё личное мнение, и мне жаль этих птиц. :( Приличную стаю пустили в расход, а если везде так, что охотить будем лет так через 10?

что будут стрелять наши дети и внуки
В виртуальном тире будут стрелять похоже. :( Edited by Vikarij
  • Downvote 1

За выезд? По вашим цифрам уже не по 10 а по 12,7. Или просто жажда убийства непреодолима? Я против такой охоты, принципиально. Мне неприятно смотреть на это кладбище. Или у вас скотину на мясо не держат? Это моё личное мнение, и мне жаль этих птиц. :( Приличную стаю пустили в расход, а если везде так, что охотить будем лет так через 10?

В виртуальном тире будут стрелять похоже. :(

sonя play station duck hunter, а вот сто есть будут???

Или как китайцы будем на таракашек и букашек охотится и ими же питаться

Господа ну шо вы так всполошились, ну попала компания на валовый пролет, ну захотели запечатлеть результат. Или все полагают что каждый выезд такое бывает? Почему-то никого не возмущают фото с десятками зайцев и фазанов (не говоря уже о кабанчиках) выкладываемых после коллективных охот в той-же Чехии. :russian_ru:

P.S.

Поскольку ружье продано, наверное тему можно переименовать - "Вот что можно добыть инкрустированными ружьями". ;)

"Гуся жалко" (с).

Согласно оригиналу - "гусика". :D

За выезд? По вашим цифрам уже не по 10 а по 12,7.

Ты бы ещё гуся с зайцем на герцы поделил. :facepalm:

Тут, как я посмотрю, большинство или завидуют, или святее мамы Христа
Не, не угадал ни разу. Я не промысловик, я любитель, для меня важнее нахождение на природе, конечно не совсем без дичи, но по 10(12,7) :D лично для меня перебор. Можете сразу хоть весь вид уничтожить, если сможете. Конечно, если семья человек 20 и охотник основной добытчик пропитания, тады ему простительно, тогда даже мало будет. Но ведь это не так ;) . Ну и о карме, она у каждого своя, у меня к примеру такая как сказал, что теперь делать? Меняться я уже не буду, да и не хочу, незачем, мне так хорошо. :)
Ты бы ещё гуся с зайцем на герцы поделил
Я их просто телепортировал в другой мир :D

Птичку жалко

Я думаю что больше зависти в мою сторону, ну и пусть завидуют, я не понимаю тех охотников которые едут на охоту , на бухаются и с 3 утками возвращаются с охоты

Я понимаю если би мы ездили на охоту каждый день или каждую неделю, и убивали по 10 уток но ми же раз в месяц или в два месяца выежаем

Браконьеров я тоже не уважаю но свою охоту я не считаю браконьерством

• Downvote 2

Я знаю, Викарий - за тебя - знаю.

Правда, не знаю, как бы ты себя вел, если бы выехал за 800 км куда-нить на пару дне и там вот такое вот бы налетело, но надеюсь, ты был бы стоек и выдержан, и, взяв свои законные 3 утки, сел бы отдыхать на пенек :), как мы и поступаем, например, с голубями в твоем совхозе :).

Но то - голуби, а то - дичь ... :rolleyes:

В пятницу на расстоянии выстрела видел трех фазанов, трех зайцев, стаю куропатки. А застрелил сороку. Так как открыта только лиса с волком и врановые.

• Upvote 1

А застрелил сороку. Так как открыта только лиса с волком и врановые.

Зайцы уже наверняка беременные в любом случае, ну а вопрос лицензии есть вопрос лицензии - ну, в цивильной стране ты точно знаешь что вот они есть и их время придет, Алекс.

Я думаю, я сделал бы точно так же - понимаешь, когда знаешь, что оно будет, нет проблем с "подождать сезон"

А тут, у нас, второго шанса потом может лет пять такого не наступить - я про уток выше.

Браконьеров я тоже не уважаю но свою охоту я не считаю браконьерством

Я правильно понимаю, Али - все утки были вписаны по количеству в сезонные разрешения (путевки) на охоту и по израсходовании оных вы приезжаете в ООР и просите продать вам новые ?

ЗЫ: Заранее скажу за себя - пока летает и могу взять - стараюсь брать, ест-но, разрешенные виды.

Не могу сказать за 10-12 штук, но штук 7-8 один раз было - всего ОДИН раз за 6 лет, как-то так.

Зайцы уже наверняка беременные в любом случае

Опять зайцы беременные... . :facepalm:

Я правильно понимаю, Али - все утки были вписаны по количеству в сезонные разрешения (путевки) на охоту и по израсходовании оных вы приезжаете в ООР и просите продать вам новые ?

И ты Брут?! (с)

Опять зайцы беременные... . :facepalm:

Я, если честно, почему-то других на фото не видал на наших Форумах :wytiw:

как бы ты себя вел, если бы выехал за 800 км куда-нить на пару дне и там вот такое вот бы налетело, но надеюсь, ты был бы стоек и выдержан, и, взяв свои законные 3 утки, сел бы отдыхать на пенек , как мы и поступаем, например, с голубями в твоем совхозе
Дальше чем за 250(в одну сторону) уже не езжу, да и то последний раз было в 2013м. Я уток 10 штук в путевку вписываю :) на сезон :D. Голубей, ну ты же знаешь, 5 штук мне хватает, у меня мясо получше дома есть. А когда один езжу, то больше по майне да по сороке отрываюсь. Шторм, ну не нравиться мне такое количество дичи, мне не надо столько, пару уток(если повезет) и домой. Пить на охоте не пью, совсем, тоже карма наверное такая. Зависти нет, совсем, а вот
Птичку жалко
Азарт я свой в другом деле спалил, давно :D

у меня мясо получше дома есть

Я даже знаю, где ты его берешь иногда :facepalm: , не все так смогут :guinda:

Я уток 10 штук в путевку вписываю :) на сезон :D

Это вообще вторичный вопрос в данном деле, как я понял :D

Азарт я свой в другом деле спалил, давно :D

Как ручку КПП Кобальта истер в хлам ? :rolleyes:

у меня мясо получше дома есть.

Как говорил один лицеист-декабрист услышав нечто подобное, в ответ на приглашение посетить одно интересное место - "у тебя ведь и кухня дома есть, а в ресторан ты с нами ездишь". ;)

Я даже знаю, где ты его берешь иногда :facepalm: , не все так смогут :guinda:

Неужели в зоопарке? :facepalm:

Как ручку КПП Кобальта истер в хлам
По качеству покраски это плиз к автопрому GM :D Хлам он и есть хлам, кто ж отрицает :facepalm:

А задал я всего один вопрос. Зачем столько бить? А сколько услышал мнений :D и выводов, абсолютно охоты не касающихся. :D Ржунимагу :D

А ты что хотел, чтобы тут все гривой помотали де да, чета как-то много уток, почему он нас не позвал, а ...

По качеству покраски это плиз к автопрому GM :D

Не понял, ты орган свой истер в азарте, а ГМ виноват ? :blink:

Неужели в зоопарке? :facepalm:

Хуже, много хуже ... :facepalm:

Да разве-ж это много? Видели-бы как из граненых фузей именуемых знатными охотниками "садочными" стаи гусей кладут! :)

Да разве-ж это много?

Ну так вишь, много оказалось.

А гусей я видал .. лично и вживую ... да уж, тут бы наверное потребовали линчевать срочно :D (если с собой не позовет в сл. раз)

на озера аральского моря в каракалпакскую область

Случайно не в сторону Каратереня? ;)